Горе и утрата в сновидениях (на примерах литературных произведений)
Лекция
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!Мы рады вам сообщить, что Московский институт психоанализа и Московская группа психоаналитиков (IPA Study Group) продолжают цикл совместных открытых лекций и мастер-классов, который уже на протяжении нескольких лет ведет свою плодотворную работу.
Следующая лекция этого цикла:
«Горе и утрата в сновидениях (на примерах литературных сновидений)».
Ведущая: Бедерова Елена Ивановна - психоаналитик, член Международной психоаналитической ассоциации (IPA), тренер-аналитик Московской группы психоаналитиков (IPA Study Group).
Программа мастер-класса:
Доклад на вышеуказанную тему (1,5 часа)
Обсуждение доклада в малых группах (1 час)
Совместное обсуждение доклада в большой группе (1 час)
Записаться на мастер-класс можно по телефонам: 8(495)933-26-83 (Отдел по работе с абитуриентами МИП) или по электронной почте:
Внимание! Мастер-класс будет транслироваться также в формате ON-LINE. По вопросам записи и оплаты ON-LINEучастия пишите, пожалуйста, на электронную почту:
Записываясь по электронной почте, указывайте, пожалуйста, полностью ФИО и номер телефона.